• Посещение храма

14 февраля учащиеся  ОБСУСО "Шуйский дом-интернат, детский дом – интернат, предназначенный для детей, имеющих психические расстройства" вместе с учителями Кургановой Н. А.  и Крюковой О.И. в рамках духовно-нравственного развития совершили экскурсию в церковь Алексия, человека Божия.  Отец Михаил рассказал ребятам о православных традициях, правилах поведения в церкви, познакомил с ликами святых. Ребята посетили мастерские, где узнали технологию изготовления различных атрибутов для храмов с художественной обработкой сусальным золотом. А так же посмотрели,   как художники пишут иконы.