• Городское методическое объединение учителей-логопедов

Школа приняла в своих стенах более 20 учителей-логопедов города и района. Заседание городского методического объединения 13 декабря включало рассмотрение плановых вопросов, где Алёна Александровна Ерохина рассказала об организации логопедической работы в Шуйской коррекционной школе, об обновлении логопедического кабинета и знакомстве с новейшим профессиональным оборудованием. Тамара Николаевна Охлопкова, учитель-логопед Шуйского детского дома, поведала ту формулу успеха при коррекции звукопроизношения у детей, которая стала большим полезным инструментом для молодых специалистов.