• Занятие, посвященное доброте и милосердию

29 ноября школу-интернат посетили волонтеры Шуйского филиала ИвГУ с руководителем волонтерского отряда «Данко»- Баркуновой Оксаной Витальевной. С обучающимися 6-7 классов было проведено занятие, посвященное доброте и милосердию. В ходе мероприятия ребята раскрыли значение понятия «милосердие», составили «портрет» милосердного человека, вспомнили сказки, в которых герои совершают добрые поступки. В конце занятия каждый ученик своими руками смастерил поделку-Добрика.