• Заседание школьного ПМПк №2

Заседание школьного ПМПк №2.
    Плановое заседание №2 школьного психолого-медико-педагогического консилиума состоялось 31 октября. На повестке дня коллегиальным совещанием рассмотрены 12 плановых вопросов по результатам психолого-педагогического и медико-социального сопровождения. Результаты, проблемы и решения обсуждались об итогах комплексного обследования вновь прибывших обучающихся, их адаптации и пятиклассников, о динамике техники чтения обучающихся, о необходимости у обучающихся в занятиях со специалистами,  об успешности коррекционной работы с обучающимися группы риска, о мониторинге профориентации обучающихся 9 классов, и другое.