• Проект «Сила спорта»

Проект «Сила спорта».
    31 октября  на базе Шуйского филиала ИвГУ прошли региональные инклюзивные спортивные соревнования в рамках реализации проекта «Сила спорта» благотворительного фонда В.Потанина. Более 100 участников соревновались в объединенной эстафете, все участники были награждены дипломами, футболками  и сладкими призами. Ну и конечно все участники мероприятия были накормлены вкусным обедом!  В проведении мероприятия активно участвовали наши студенты под руководством преподавателя кафедры БЖ и АФК Чиркина Н.А. Для студентов вуза была предоставлена очередная возможность на практике совершенствовать свои знания и умения в области адаптивной физической культуры.  Шуйский-Филиал Ивгу Ивановский государственный университет (ИвГУ) Специальная Олимпиада России Ивановское региональное отделение «Специальная О ИОООСВДИ и ИСД «Солнечный круг» ИРООИРО «БЕЛЫЙ ГРАНАТ».