• ХVII Международный фестиваль моды "Плес на Волге. Льняная палитра"

14 июля в Плесе состоялся ХVII Международный фестиваль моды "Плес на Волге. Льняная палитра" , в котором наша школа приняла активное участие.  Школа представила на фестивале коллекцию мод "Русский сувенир", выполненную под руководством учителя М.В.Тепляковой. Для участников фестиваля Т.В.Кашицына провела мастер-класс по валянию. Работы из дерева и древесных материалов, выполненные под руководством А.И.Друшлякова, были представлены на выставке фестиваля. Также педагоги школы приняли участие в ярмарке. Все участники фестиваля получили дипломы, сладкие призы и незабываемые эмоции.