• Окончание учебного года

29 мая в школе прошла линейка, посвящённая окончанию  2022-2023 учебного года.  Грамотами и подарками были награждены отличники учебы и те, кто закончил год на «4» и «5», активные участники школьной жизни, помощники в трудовых делах, лучшие спортсмены.

Звание «Лучший ученик года» среди 1-4 классов получила Матулевич Русалина, среди 5-9 классов - Гусев Александр. Подведены итоги экономической игры . Лучшим классом  среди 1-4 классов  стал – 3-а , классный руководитель Голубева Я.А., среди 5-9 классов – 5-а, классный руководитель Постнова С.В. А затем начала свою работу школьная ярмарка, где ребята смогли потратить заработанные людинги. Завершился праздник флешмобом.

Выражаем благодарность студентам 1 курса факультета педагогики и психологии, волонтерам отряда «Данко» — Полякову Егору, Самыловой Дарье, Лядовой Жанне, Моховой Софье, Новиковой Анне , Смирновой Екатерине, Соболь Юлии, Шпулиной Елизавете и заместителю декана факультета педагогики и психологии Оксане Витальевне Баркуновой за помощь в проведении ярмарки.