ОГКОУ "Шуйская коррекционная школа-интернат"
город Шуя, Ивановская область
  • Участие в региональной конференции

    Автор: Укажите автора новости
    коллаж.

    В ежегодной региональной конференции «Современные логопедические технологии коррекции речевых нарушений у обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС» участие приняла учитель-логопед Алёна Александровна Ерохина. Научно-практическое мероприятие среди шестидесяти учителей-логопедов и учителей-дефектологов коррекционных школ Ивановской области проходило 16 ноября 2022 года на базе ОГКОУ «Вичугская коррекционная школа-интернат № 1».

    Алёна Александровна являлась одним из спикеров конференции и поделилась с коллегами своим опытом на тему «Структура логопедического занятия по предупреждению и коррекции нарушений письменной речи у младших школьников с нарушением интеллекта». Вместе с интересными докладами в работе секций для участников был организован показ открытых занятий с детьми и просмотр видеозаписей фрагментов занятий. Обмен опытом и общение с коллегами добивали сил и стремления к дальнейшим успехам детей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie