• День защиты детей

31 мая в ОБСУСО «Шуйский дом-интернат, детский дом интернат для детей, имеющих психические расстройства» прошел праздник  празднике «Ура! Зажигает детвора!», посвященный Дню защиты детей. На игровой площадке для воспитанников был организованквест "Необитаемый остров". Мероприятие началось с флешмоба "Лето". Для того, чтобы получить сундук с сокровищами, ребятам предстояло выполнить задания Робинзона и Пятницы. Дети отгадывали загадки, танцевали, участвовали в выполнении фокусов. Яркие эмоции у участников вызвали пираты с сундуком полным сладких подарков.