• Клуб "От сердцу к сердцу". Встреча вторая

Встреча для детей и их родителей, уже вторая в этом учебного году, прошла в четверг 18 апреля, организованная нашими специалистами. Для взрослых участников по традиции состоялся "Родительский университет", где родители углубили свои представления о проходящей всероссийской акции "Весенняя неделя добра" и увидели масштаб участия наших воспитанников, а также получили рекомендации об организации досуга и отдыха для детей. Ребята 1-4 классов в это время укрепляли дружеские отношения с помощью игрового тренинга и занимались нетрадиционным творческим делом. Объединившись все вместе, дети и родители и специалисты, устроили познавательно-развлекательный марафон игровых коррекционно-развивающих технологий (сенсорные столы, коробки, нейрогимнастика и прочее) и просто приятно провели вместе время.