• Вниманию родителей! ВЫСТАВКА ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ РЕАБИЛИТАЦИИ

изображение.
    3-4 мая 2024 года во Дворце игровых видов спорта пройдет выставка ТСР для людей с инвалидностью от ведущих поставщиков оборудования в России. Мероприятие пройдет в рамках ежегодного Форума "Мы вместе" при поддержке Правительства Ивановской области и Фонда "Защитники отечества".

Посетители смогут протестировать ТСР, получить консультации у специалистов по подбору ТСР и возможности получения таких средств реабилитации.

Вход свободный. Время работы: 3 мая с 9 до 18 часов. 4 мая с 10 до 15 часов.