• Фестиваль дворовых игр "Пошли играть!"

Автор: Пурышева В.В.
    Фестиваль дворовых игр "Пошли играть!".
    4 и 5 апреля в школе прошёл фестиваль дворовых игр "Пошли играть!", посвященный всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля, в день создания Всемирной организации здравоохранения.
    Советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями вместе с ребятам 4-а, 5-а, 6-а и 6-б, 7-а, 9-а классов удалось весело и задорно провести время, играя в разные дворовые игры, такие как: классики, охотники и утки, колечко, штандер и т.п.
    К сожалению, игры пришлось провести в зале, в связи с похолоданием, но это не испортило чудесной лёгкой атмосферы детства.
    Также в 4-а классе советником был проведён Час здоровья. Вместе с ребятами мы вспомнили, что такое здоровый образ жизни, почему и для чего его нужно вести, какие продукты нужно кушать, чтобы быть здоровым и укрепить свой иммунитет.