• Спартакиада

7 декабря состоялась ежегодная областная специализированная  спартакиада для детей с ограниченными возможностями здоровья.
    В соревнованиях участвовали 20 команд. Воспитанники соревновались в личных состязаниях: дартс, прыжок в длину с места и корнхол. И в командных-это перетягивание каната.
    По итогам наша команда заняла 2 общекомандное место. В личных соревнованиях Матулевич Русалина заняла 1место в дартсе.
    Рожков Иван также занял 1 место не только в дартсе, но и в прыжках с места. Поздравляем наших воспитанников!