• Корнхолл

14 ноября состоялись первые открытые соревнования по корнхоллу. В соревнованиях участвовали 6 команд: Ивановская коррекционная школа-интернат, Санаторная школа, Кохомская коррекционная школа-интернат, Кохомская школа-интернат, Южская коррекционная школа-интернат и Шуйская коррекционная школа-интернат. Соревнования проходили как в командных видах, так и в личных.
    Наши воспитанники заняли 2 общекомандное место.
    В личных соревнованиях среди  мальчиков Калмыков Александр занял 2 место, а среди девочек Матулевич Русалина 3 место.

Поздравляем!