• Праздник "Где живет Царица Знаний"

1  сентября учащиеся надомного обучения, проживающие в ОБСУСО «Шуйский дом - интернат, детский дом-интернат, предназначенный для детей, имеющих психические расстройства»  вместе с учителями Крюковой О.И. и Кургановой Н.А. приняли участие в празднике  «Где живет Царица Знаний». Вместе с Веселым Зайцем, Циферкой и Буквоежкой ребята выполняли задания на ловкость и смекалку, пели песни, танцевали. Все  участники праздника получили заряд хорошего настроения на весь учебный год.